
Мастер флеш проход через крышу Hetta PR 175-325
1 430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 271-37-35Vodafone
- +380 (73) 504-67-19Lifecell
Проход через крышу Hetta PR 175-325
Универсальные проходы через крышу предназначены для герметизации отверстия в кровле в месте прохода дымохода, вентиляции и др. Кровельные уплотнители Hetta изготовлены из алюминия и силикона. При монтаже на неровных поверхностях (металлочерепица, ондулин, шифер и т. д.) кровельные проходы обеспечивают плотное прилегание к кровле. Таким образом, обеспечивается хорошая герметизация стыка кровельного уплотнителя из силикона и кровли. Благодаря своей эластичности гибкие уплотнители кровельных проходов могут монтироваться на кровлях с разными углами наклона. Для монтажа используются герметики на основе силикона или полиуретана. Герметики на основе битума только для моделей с полностью алюминиевым основанием (например модель KT275, KT200)
Проходка-masterflash Hetta PR 175-325
Материал: атмосферостойкий и термостойкий силикон, крашенная алюминиевая лента по периметру
Мин/макс диаметр трубы: 175-325мм
Размер основания: 430*430мм
Угол наклона крыши:
D180-220мм 0-40°
D180-325мм 0-20°
Температура эксплуатации: -60° +250°С
Цвет: черный, коричневый, темно-красный, темно-зеленый, серый, терракота
Срок эксплуатации: 20лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектующие по типу кровли | Для шифера, Для профнастила |
| Цвет | Черный |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Диаметр | |
| Минимальный | 175 мм |
| Максимальный | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
- Цена: 1 430 ₴


