
Кровельный проход из силикона Мастер флеш угловой Hetta KTS200
935 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 271-37-35Vodafone
- +380 (73) 504-67-19Lifecell
Кровельный проход из силикона Мастер флеш угловой Hetta KTS200
Универсальные уплотнители мастер флеш предназначены для герметизации отверстия в кровле в месте прохода дымохода, вентиляции и др. Кровельные проходки Hetta изготовлены из алюминия и силикона. При монтаже на неровных поверхностях (металлочерепица, ондулин, шифер и т. д.) кровельные проходы обеспечивают плотное прилегание к кровле. Таким образом, обеспечивается хорошая герметизация стыка кровельного уплотнителя из силикона и кровли. Благодаря своей эластичности гибкие уплотнители кровельных проходов могут монтироваться на кровлях с разными углами наклона. Для монтажа используются герметики на основе силикона или полиуретана. Герметики на основе битума только для моделей с полностью алюминиевым основанием (например модель KT275, KT200)
Проходка силиконовая Hetta KTS200
Материал: атмосферостойкий и термостойкий силикон + крашенная алюминиевая лента по периметру
Мин/макс диаметр трубы: 75-200мм
Размер основания: гибкий алюминий 420*420мм
Угол наклона крыши:
D75-200мм 20-40°
Температура эксплуатации: -60° +250°С
Цвет: черный, коричневый, темно-красный, темно-зеленый, терракота, серый
Срок эксплуатации: 20лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектующие по типу кровли | Для шифера, Для профнастила |
| Цвет | Черный |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Минимальный | 75 мм |
| Максимальный | 200 мм |
- Цена: 935 ₴

